Новую поликлинику на Куйбышевском шоссе в Рязани начнут возводить в 2027 году - Общество - Вечерняя Рязань
18+
18+

Новую поликлинику на Куйбышевском шоссе в Рязани начнут возводить в 2027 году

Новую поликлинику на Куйбышевском шоссе в Рязани начнут возводить в 2027 году
Поликлинику на Куйбышевском шоссе в Рязани начнут возводить в будущем году, проинформировало министерство здравоохранения Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова в соцсети «ВКонтакте», отвечая на вопрос горожан. В ведомстве заверили, что проектно-сметная документация для объекта готова и новое здание начнут строить уже в 2027 году.

Будущая поликлиника №12 в посёлке Шлаковый будет иметь шесть этажей, а также технический и подземный этаж, где разместят отделение рентгенологических исследований. Она рассчитана на 250 посещений в смену.
Похожие новости
Все новости

Предупреждение

При использовании данного интернет-ресурса происходит обработка и передача поведенческих и персональных данных пользователей в систему аналитики Яндекс.Метрика